Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

ИнфоТестовые задания → Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

Иной раз, когда я слышу слово "эволюция", мне приходит в голову развитие человека и других биологических видов. Стоит только подумать о недавних нововведениях, как это понятие распространится на многие отрасли. Медицина, биология, электротехника - эти и многие другие области затронет это понятие.

Что же можно изобразить на памятнике эволюции? Что то очень полезное, изменившее мир. Показать ученого с искусственным сердцем в руке или инженера, создавшего квантовый компьютер? Можно использовать как первооткрывателей и ученых, так и их изобретения, например, Николай Тесла и его трехфазный двигатель, Теодор Майман и лазер или Джон Уайлс и доказательство последней теоремы Ферма.

Человек — двигатель эволюции, в подтверждение этого наше окружение, предметы, созданные нами, а также живые виды, выведенные искусственно. Разница между порядком вещей в жизни людей увеличивается в геометрической последовательности с каждым десятилетием. Пройдет время и человек перейдёт на следующую ступень преображения, станет новым видом. Развитие постоянно, и его никто не сможет остановить, покуда дышит последнее существо во вселенной.

Автор: loong789

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.08.2020 12:41
Мотать страницу вверх