Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

Привет, читатель. Мне нужно тебе рассказать что-то важное.

Никому до этого не было известно, что срок годности - не просто цифры. Уникальные статьи, найденные в одном из архивов указывали на мистические свойства, которыми обладают комбинации цифр из которых дата окончания срока состоит. Даже те люди, которые знали об этих мистических свойствах, не верили в них до того, пока не случилось непоправимое.

На дворе стояла ночь, время уже давно перевалило за 23:00 и плавно приближалось к полуночи. В глубине холодильника одиноко стояла самая обычная банка сгущенки, которую давно уже должны были открыть, но, видимо, совсем про нее забыли. Срок ее годности подходил к концу и истечь должен был как раз в конце этого дня. Внутри самой банки уже пару дней происходило непоправимое, какие-то странные творились внутри. Как только на часах пробило 12 внутри банки что-то заскрежетало, сквозь крышку банки прорезался острый коготь, затем второй и третий. Крышка открылась и 8 острых лапок вылезли оттуда, вытащив за собой страшное туловище паукообразного чудовища. Выбравшись на свободу, монстр принялся с грохотом уничтожать все содержимое холодильника. Затем, оно выбралось из холодильника и принялось за все продукты, находившиеся на кухне.

Страшный шум разбудил отца семейства, и, взяв в руки дубинку, тот стал медленно пробираться на кухню. То, что предстало перед глазами мужчины повергло его в шок. Тот маленький паук, который вылез из банки, поглощая продукты стал расти с бешеной скоростью, становился больше и страшнее. К тому моменту, как на кухне возник отец, чудовище уже достигло невероятных размеров.

Несложно понять, что случилось дальше: паучище поглотило в себя всех жителей квартиры и ушло в ночь.

И так происходит с каждым, кто не употребляет продукты до истечения срока годности. Но никто об этом не знает, потому что продукты уничтожают своих владельцев, всех до единого. Никто не может представить, что причина исчезновения людей кроется в этом.

Я - единственная, кому удалось выжить, но мне никто не верит. Надеюсь, что тот, кому попадет в руки это письмо, отнесется к нему серьезно и посвятит людей в эту проблему и они начнут относиться к продуктам внимательнее.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 11.04.2013 16:31
Мотать страницу вверх