Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Что есть красота? У каждого свой эталон красоты, как и видение мира. Но, несомненно, все согласятся с тем, что истинная красота заключена внутри.

Красота внешняя ассоциируется с молодостью, со свежим милым личиком, и поэтому она не вечна. Все мы стареем с возрастом и как бы за собой не ухаживали, какими бы кремами, процедурами не пользовались, каждый однажды в зеркале увидит первые морщины. Как бы пафосно это ни звучало, тело в этом вопросе лишь оболочка. У кого-то хрустальная, у кого-то оловянная, а у третьего и вовсе из газеты. Но всё же найдется человек, который будет думать, что «человек из газеты» самый красивый и вообще самый лучший. Красоту его он увидит в родных глазах, в милой улыбке, поступках, в добрых словах. Получается и тут у всех мнения разделятся: для кого-то определенный человек будет несомненно красивым, а для другого невзрачным. Почему же так происходит?

Для любого человека их родные, будь то мама, друг, сын или жена, будут идеалом. Значит красоту можно увидеть в каждом из нас вне зависимости от пола, нации или возраста. Так что же всех объединяет? Без чего не бывает истинной красоты? Ответ очевиден: конечно же без любви.

Автор: Noro1234

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.08.2020 09:25
Мотать страницу вверх