Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Что было бы, если бы динозавры не вымерли? Я думаю, что каждый любитель истории или просто обычный человек задавался данным вопросом. Действительно, эти суровые животные производят странное ощущение даже со страниц энциклопедий и учебников, а чтобы было, если бы они ходили по улицам вместе с нами. Трудно представить, чтобы человек приручил динозавра, как какую-нибудь собаку или кошку, а ,может, в процессе эволюции мы бы и совсем не появились, ведь природа - сложный организм со своими задумками, мы не можем её познать. Но давайте все-таки на секунду представим, что мы бы жили вместе с динозаврами в один временной промежуток.

Я думаю, что эти свирепые животные определенно уменьшились в количестве, мы бы просто не смогли существовать рядом, если бы их численность равнялась людям, так же динозавры бы обитали только в определенной местности подобно змеям. Скорее всего встречи с людьми в основном бы заканчивались летальным исходом человека.

Думаю, что природа не глупа и знала, что мы не сможем ужиться вместе с такими опасными животными как динозавры, и, когда настало время, они просто исчезли, а на их место пришли мы. Все, что не делается, то к лучшему

Автор: aadzh

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.08.2020 15:59
Мотать страницу вверх