Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Кошки – всеми любимые питомцы, нежные и пушистые комочки радости. Но что же будет, если в один из дней, проснувшись, Вы вдруг увидите, что эти самые питомцы объявили людям войну? Запаникуете? Сдадитесь? Посмеётесь?

Я бы на Вашем месте не смеялась, потому как, на мой взгляд, у кошек есть все шансы для победы над человечеством. Во-первых, они безумно милые. Мало кто может противостоять их пушистым чарам. Во-вторых, они хитрые. Подходить к двери, жалобно мяукать, чтобы её открыли, а затем уходить, добившись своего – безусловно, коварный план. (Очень надеюсь, что этот текст не попадёт в лапы кошек, иначе нам и впрямь придётся не сладко). В-третьих, если у Вас была или есть кошка, Вам, наверное, знакома такая ситуация, когда питомец приходит, ложится на Вас и засыпает. Что делает адекватное большинство людей в данном случае? Конечно, ждёт, пока котик проснётся. Если кошки будут действовать по такой стратегии, очень скоро добрая половина населения планеты погибнет, будучи не в состоянии удовлетворить свои биологические потребности.

Таким образом, что бы ни случилось, человечество должно изо всех сил работать над улучшением взаимоотношений с кошками, для того, чтобы не допустить пушистой, но беспощадной войны.

Автор: naoseuamor

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.08.2020 14:44
Мотать страницу вверх