Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?


Прекрасный ресурс. Не просто браузер а особая площадка на которой предоставляется возможность реализовать себя написанием текстов-сообщений, опубликовать и иметь миллионную аудиторию. Если автор владеет литературными способностями, тексты способны заинтересовать читателя, то это может стать источником получения дохода. Много ли сайтов в сети способны предоставить возможность простому увлечению перерасти в постоянное, приносящее прибыль, занятие? Только здесь, насколько мне известно. Лента Дзен постоянно обновляется и рассчитана на удовлетворение любых запросов. Для этого работает особая программа, отмечающая к каким темам пользователь предъявляет повышенный интерес и большая часть представленного будет соответствовать его интересам. При преодолении минимального числа ознакомившихся с текстом, Дзен предлагает монетизацию канала. Это и есть средство получения дохода. Главное писать интересно, не повторяясь и постоянно пробовать новое. Быть не похожим на других - вот главное условие Яндекса, а обо всём остальном сервис позаботится сам.
Кроме этого можно попробовать себя в оценке увиденных ранее фильмов. Написав отзыв об одном из них, или о всех увиденных ранее, можно узнать мнение других пользователей, прочитавших Ваш отзыв в комментариях, на которые можно отвечать, в случае несогласия с мнением написавшего. Здесь же блеснуть эрудицией могут меломаны на особой странице, где комментарии пишутся к исполнителям и представленным ими альбомами. А сообщив все имеющиеся сведения о музыкантах и их творчестве, можно прослушать новинки новых исполнителей. Для этого имеется возможность слушать заинтересовавший альбом, вышедший накануне, что называется вчера. Яндекс предоставляет такую возможность. Пользоваться этим очень просто, достаточно выбрать стиль и отметить, какой альбом хотите онлайн прослушать.
Особый интерес у пользователей имеют фотоколлекции. Если они разнообразны и обширны обязательно появятся подписчики, и привлечение новых станет постоянным увлекательным занятием. Охота в сети за уникальным материалом не только информативна а увлекательна сама по себе. Особенно, когда есть есть возможность поделиться найденным со своими подписчиками, или поделиться своими работами, если таковые имеются.
Яндекс всегда активен на экране моего монитора. Для себя я нашёл идеального помощника при поиске интересующей информации или наполнения досуга. Имеется всё. И добавить к этому утверждению больше нечего.

Автор: Velesovik

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.08.2020 07:17
Мотать страницу вверх