Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Известно, что люди, работающие исключительно на себя, относятся к своему труду намного ответственнее, нежели обычный офисный персонал. Фрилансерам важен результат, важна репутация, они не отбывают ежедневную восьмичасовую повинность, а целенаправленно нарабатывают себе имя, вкладывая в этот процесс много времени и сил. Именно поэтому фрилансеры, как правило, стремятся выполнить задание как можно лучше.

Что же следует изменить в вашей работе, чтобы она стала не просто хорошей, а идеальной?

Прежде всего, рассчитывайте свои силы при выборе объема заказа. Набрать объемных заказов довольно просто, а вот выполнить их вовремя может быть очень нелегко. Помните, переутомление плохо сказывается на качестве работы.

Срочные заказы, как правило, хорошо оплачиваются. Однако стоит учесть тот факт, что в вашей жизни также могут возникать различные форс-мажорные обстоятельства. Не стоит набирать заказов с коротким сроком исполнения «впрок», поскольку просрочка таких заказов крайне негативно скажется на вашей репутации ответственного исполнителя.

Перед отправкой работы заказчику проверяйте текст на ошибки не менее трех раз. Причем последнюю проверку желательно делать утром (конечно, если позволяют сроки). Поверьте, на свежую голову вам будет гораздо проще привести текст в идеальное состояние.

Автор: GlipZ

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 11.04.2013 15:30
Мотать страницу вверх