Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

В мире ничего не происходит просто так, и если люди делают что-то,то только ради себя, своей выгоды и удовольствия.И это правильно, ведь каждый из нас должен удовлетворять свои потребности и делать, что ему необходимо, думая в первую очередь о себе.

Лично я люблю слушать музыку, это именно то, что приносит мне удовольствие, заставляет отвлечься от проблем и позволяет просто расслабиться и помечтать.Также мне нравится читать современную литературу, чтение позволяет окунуться в мир героев и получить эстетическое удовольствие от прочитанного.Еще большее удовольствие я получаю, когда провожу время с друзьями или семьей. Когда мы собираемся всей семьей вместе за большим столом, или когда я гуляю с друзьями и мы можем часами разговаривать обо всем на свете, именно такие моменты дают мне почувствовать себя полноценной, а когда ты чувствуешь, что ты полноценен, то ты счастлив ,а когда ты счастлив, то это значит, что ты доволен на все сто процентов.

Исходя из написанного мною, хочу в заключение сказать, что для меня удовольствие заключается в совсем простых вещах, которые всегда помогают мне отвлечься от окружающий меня проблем.

Автор: Alisa1901

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.07.2020 21:39
Мотать страницу вверх