Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Я – обычный студент четвертого курса, поэтому с наступлением лета и окончанием сессии у меня появилось много свободного времени.
Первая половина дня
Пока есть возмножность — стараюсь отоспаться: встаю примерно в 10 часов утра. Далее следует завтрак, который я, по обыкновению, совмещаю с просмотром мировых новостей — это помогает мне проснуться и начать "активную мозговую деятельность".
После подпитки эмоциональной и физической пищей приступаю к работе: множество свободного времени — идеальные условия для подработки фрилансом. Сравниваю сроки сдачи заказов со своими планами и начинаю работать в соответствии с ним. Хоть я и довольно ленив, но уверенно могу заявить, что обременён голосом разума, укоряющим за бездействие, поэтому всегда сдаю работу вовремя, стараясь опережать график. За компьютером я провожу большое количество времени, хоть и работу по дому никто не отменял.
Примерно так проходит первая половина моего самого незаурядного дня.
Вторая половина дня
Примерно часа в 2-3 дня я сажусь за обед, попутно обдумывая, всё ли идёт по плану, не забыл ли я что-то важное. Если есть какие-то проблемы с написанием заказов, то уделяю им время и вечером. Если же с работой все в порядке, то приходит пора решения собственных проблем. Далее варианты развития событий ветвятся:
— помощь родным
При наличии хорошего настроения и отсутствии желания "шевелить мозгами" отправляюсь на помощь бабушке — она живёт в деревне, поэтому работы, которую сама она сделать не в состоянии, полным-полно;
— саморазвитие
Примерно полчаса каждого дня я уделяю подготовке к сдаче экзамена для получения водительского удостоверения. Нередко бывает и так, что почти весь вечер провожу за изучением языков как иностранных, так и своего собственного, увлекаясь и напрочь забывая про отдых; благо, что друзья не дают окончательно уйти в мир правил и исключений.
Отдых
Когда все дела решены (а это случается уже часам к 8 вечера), приходит время ужина и отдыха. После еды я могу отправиться на прогулку с друзьями или остаться наедине с собой, занимаясь собственными хобби. В свободное время дома я люблю увлекаться:
- чтением интересных для меня книг на иностранных языках;
- компьютерными играми и видеороликами про технику;
- игрой на музыкальных инструментах.
Возможно, появился вопрос: как же я успеваю всё это за вечер? Ответ прост: бодрствование может продолжаться и до двух, и до трёх часов ночи. Каждый раз, укладываясь спать, "прокручиваю" в голове распорядок следующего дня.
Так проходит мой обычный день.

Автор: shevcov

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.07.2020 15:39
Мотать страницу вверх