Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

За окном светит гарячее, летнее солнце, дует приятный освежающий ветерок, рядом в кроватке, тихонько посапывая носиком спит доченька. Очень интересно, что снится деткам, этим маленьким ангелочкам? Наверняка никто из взрослых не вспомнит, что снилось им в детстве.

Если бы я сейчас не писала эту статью, наверное мы, вместе с дочкой, изведывали новые места и изучали новые предметы, прогуливаясь по улицам маленького городка. Ведь так интересно изучать окружающий мир с мамой, а маме находится рядом с ребенком, и наблюдать как растет и меняется этот маленький комочек счастья!

Возможно, если бы пошел дождь, то мы бы всей семьей испекли вкусный абрикосовый пирог и конечно же заварили бы ароматный травяной чай. Ведь это так прекрасно выпить чашечку корячего чая в кругу семьи и поделиться впечатлениями о дне, который подходит к концу.

Конечно, если бы я не писала этот текст, то мы с сыном могли бы прочитать невероятно интересную книгу. Сюжет ее был бы полон фантастических приключений отважных ребят.

Автор: veronaKR

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.07.2020 15:28
Мотать страницу вверх