Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Я считаю,что самой большой проблемой,с которой сталкиваются люди моего возраста,а именно шестнадцатилетние подростки,является недостаток средств для самообеспечения. В современном мире подросток хочет зарабатывать самостоятельно,не вынуждая родителей делать какие-либо дорогие покупки. Но,к сожалению, оплачиваемой деятельности в наше время для молодого поколения не так много. Чтобы найти работу по душе,требуется достаточно много потраченного времени и сил. Именно поэтому подростки идут работать туда,куда "берут" и это не есть хорошо.

Я считаю,что молодое поколение должно развиваться именно в тех сферах,в которых ему нравится,а не там,где "приходится". Для достижения данной цели работодателям нужно в целом пересмотреть свои требования к соискателям, и может тогда подростки смогут работать там,где они готовы вложить всего себя. Также у молодого поколения намного больше энергии,нежели у взрослых людей,что может увеличить производительность труда,которая повлияет на работу предприятия в целом.

В заключении нужно отметить,что желание,изъявляемое людьми моего возраста,исходит не из пустого места и в наше время шестнадцатилетние подростки действительно нуждаются в самообеспечении.

Автор: MARIAILINA

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.07.2020 12:53
Мотать страницу вверх