Комплексы: преграда или стимулятор саморазвития?

ИнфоТестовые задания → Комплексы: преграда или стимулятор саморазвития?

Комплексы: Преграда или стимулятор саморазвития? О чем этот вопрос? Если начать искать в интернете, то выходит, что это какая-то очень «интереснейшая» штука из психологии. Поскольку, большинство из нас не имеет высшего образования психолога, то и интересоваться подобной темой не будут. А если и будут, то значит их конкретно «зацепило». Google им в помощь!

Личного мнения на эту тему нет, потому как представления не имею, что это за комплексы? Может это торговые центры, а может межпланетные? А если это они, то откуда же мне знать: стимулятор они саморазвития или все же преграда? Предоставим решать этот важный для человечества вопрос умным мира сего. Пусть они решат и немедленно предоставят ответ. А мы посидим и послушаем.

Быть может, от нас ждут, что мы вдоль и поперёк изучим тему «психологических комплексов» и сформируем свое конкретное мнение. Но нет, вот тему «лень и ее бесконечность» я могу развивать вечно. Или хотя бы «работа и способы ее избежать». А тут какие-то комплексы. Что же делать простому гражданину в это непростое время, где каждый должен знать хоть крупинку о саморазвитии.

Автор: Barysheva

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.07.2020 21:14
Мотать страницу вверх