Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Не существует точного ответа на вопрос о том, когда же стоит выходить замуж. Любая девушка должна быть готова к этому морально — не слушать маму или подружку, которые так и норовят «передать в руки» первому встречному, а после ругают за неверный выбор.

Счастливый брак ни в коем случае не зависит от возраста. Можно и в 16 выйти за достойного человека, а можно в 30 — за соседа-алкоголика, ведь «мама сказала,что уже пора». В делах любовных глупо ориентироваться на возраст. Если девушка в свои «за 25» ведет себя как ребенок, то к чему ей лишний груз в виде ответственности, а если в 18 — серьезный человек, готовый строить семью, то и лишних вопросов не нужно.

Лучше выходить замуж, когда уверена в партнере на 100%. Когда вы с ним прошли «огонь, воду и медные трубы» и ты знаешь, что можешь положиться на человека в сложный момент.

Главное в деле замужества — не торопиться. И «поезд не уедет», и в старых девах не останешься, и мужчины не будут мимо проходить. На самом деле, интуитивно девушка всегда поймет когда пора, это и будет ее «идеальный» возраст.

Автор: AlAlph

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.07.2020 12:39
Мотать страницу вверх