Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Филе-миньон, рибай, ростбиф, бифштекс... Столько вкусных названий, от которых текут слюни, м-м-м. Но никакое ресторанное блюдо не сравнится с грудкой, приготовленной в духовке или шашлыком, который кажется необычайно вкусным на природе у реки.

Замечали, что лучшая приправа к мясу это любовь, с которой оно готовилось? Звучит банально, но так и есть. Да, в ресторане нам подадут мраморную говядину под каким-нибудь соусом а-ля "блю чиз". Но повар, который готовил данное блюдо не знает нас и ему все равно для кого готовить. В то время, как мама, замариновавшая мясо к семейному празднику, где соберутся все ее дети и родные, приготовит его вкуснее мишленовского ресторана. А папа сделает отменный шашлык и без большого количества специй!

Если ввести в поисковик "самое вкусное мясо", то вам выдадут экзотические названия блюд, а также животных особых пород. Нет ничего вкуснее деревенского мяса, не важно, будь то корова, баран или курица, который выращивался у бабушки в деревне, питался травкой и зерном, без всяких добавок и ГМО. Свежее мясо с любым гарниром и овощами утолит голод и придаст энергии на весь день. И не нужен никакой ресторанный стейк!

Автор: Petrovanova12

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.07.2020 07:17
Мотать страницу вверх