Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Я всегда боялась темноты. Помню, как в детстве накрывалась с головой одеялом и старалась не шевелиться. Мне казалось, что если где-то поблизости и ходят монстры, то меня-маленькую, укутанную в одеяло, они не заметят. Перед сном ко мне в комнату заходил папа. Он присаживался на кровать и тихонько спрашивал:"Ты спишь?" А я шёпотом отвечала, что мне страшно. Тогда папа брал меня на руки и крепко-крепко обнимал. Страх отступал. И в его сильных руках было так спокойно, что я сразу засыпала.

Удивительно,столько лет прошло с тех пор. А я до сих пор верю, что папа был самым сильным, храбрым мужчиной, способным защитить меня от чего угодно.

Девочки часто ищут в парнях черты своего отца. Но сколько раз приходится ошибаться, сколько раз за брутальной внешностью молодого человека не стоит ничего, кроме бесконечного самолюбия, эгоизма, грубости, силы "напоказ". Сейчас модно быть брутальным парнем-отращивать бороду, накачивать мышцы, разрисовывать тело татуировками. Но эта брутальность не имеет ничего общего с силой, когда в руках мужчины чувствуешь себя защищенной.

Брутальность сегодня - это словно "выгул" костюма с чужого плеча, который тебе не по размеру, да и не к лицу. Как у любимого актёра, крмпьютерного персонажа или блоггера. Ты надеваешь этот костюм -и тебе кажется, что ты неотразим и, несомненно, крут. Но вся брутальность заканчивается, когда костюм приходится снять и повесить обратно на вешалку.

Мужчинам хочется быть брутальными-в глазах друзей, коллег, даже незнакомых людей. В глазах женщин.

Но женщины ищут совсем другого. Нам нужна сила, смешанная с нежностью, твердость характера и мягкость души. Вот, что ценится намного больше показной брутальность. Крепкие мужские объятия, в которых так спокойно спится по ночам.

Автор: anyutkaaa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.07.2020 23:40
Мотать страницу вверх