Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Яндекс любит тебя мой друг!

Ты ищешь информацию о погоде?Тогда непременно воспользуйся услугами нашей Алисы! Подскажет не только температурный режим,но и посоветует прихватить с собой зонт или крем для загара)...Расскажет о погоде в нужное время,а также на все ближайшие дни.

Ищешь статью-отзыв о каком-либо новом уникальном гаджете? Тогда непременно обратись к нам на Яндекс.Дзен. Множество статей на любую тематику. Можно найти от "А" до "Я". Главное знать,что ищешь)...

Ты любишь путешествовать и ищешь для себя навигатор? Яндекс навигатор - это свежайшие данные по поиску и построению маршрута! Даже если ты не онлайн! Яндекс карты актуальны всегда! Расскажет о пробках,оповестит о скоростном режиме и очень много всего,что необходимо сейчас в настоящем времени)

Яндекс Музыка это кладезь самых популярных треков! Лучшее предложение музыкальной сферы! Алгоритм подстрится под твои предпочтения в самые короткие сроки!

Новости,политика,свежие данные по пандемии...Любая информация,всегда есть в свободном доступе на просторах Яндекс браузера!

Яндекс - это ЛУЧШИЙ БРАУЗЕР СОВРЕМЕННОГО МИРА!

Узнай ближе Яндекс - и ты поймёшь,что это шикарная платформа для твоего приятного нахождения в сети!

Автор: AnnaShevchyk

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.07.2020 18:57
Мотать страницу вверх