Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Сегодня я увидела этот вопрос и задала его себе. Сняться ли мне кошмары из-за сыра? И нет, ни разу не снились. Давайте сначала.

Во-первых, сыр - это еда. Если переесть, то кошмары могут прийти в сновидениях. Во-вторых, если Вы, уважаемый читатель, обожаете сыр и не представляете свою жизнь без него, то и тут возможен кошмар, в котором, к примеру, сыр исчезнет с планеты Земля и только Вы будете помнить об этом продукте. Страшно, правда? И, наконец, в-третьих, если Вы ненавидите сыр, то в качестве кошмара может быть что угодно: от катящейся на Вас гигантской головки сыра до единственного продукта, который остался на планете в качестве пищи для человека.

Если рассматривать все три ситуации, то можно сделать вывод, будто кошмаров не избежать. И да, это так. Каждый из нас испытывал ужас во сне, убегал от кого-то, падал и прочее. Однако, не всегда сыр тому виной. Кошмары снятся нам, если мы нервничаем, переживаем, думаем о какой-то проблеме постоянно. Я бы рекомендовала каждую минуту жизни получать удовольствие от своего существования, и к сыру все-таки налить бокал вина. И вкусно, и спать будете крепче, и кошмаров избежите.

Автор: Lissi2347

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.07.2020 20:24
Мотать страницу вверх