За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

Когда мне было десять лет, я впервые приехала в Севастополь из маленького украинского провинциального городка. Море, солнце, чайки, белоснежная форма моряков - все это оставило в моей душе неизгладимое впечатление. В душе моей родилась мечта, но "до поры до времени не сеют семени". Время шло, девочка росла, закончила школу, поступила в пединститут, а мечта её все эти годы шла рядом. Белокаменный красавец Севастополь жил в моем сердце и звал меня к себе.

Путь был длинным, город тогда был закрыт, но спустя семнадцать лет мы вместе с мужем и маленькой доченькой стали севастопольцами. Это был восторг!!! С тех пор прошло сорок лет, у нас родились еще дети, внуки. Должно быть моя любовь передалась им по наследству, потому что никто из них не желает уезжать из Севастополя.Живем мы рядом с морем, из окон дома наблюдаем солнечную и лунную дорожку каждый день

Город возрождается, становится еще краше с возвращением в Россию.

Я уверена, что Севастополь, не оставляет равнодушным никого, кто приезжает сюда. Его памятники и музеи незабываемы!

Коренные севастопольцы любят и берегут свой город, его парки и скверы! А как они танцуют под гармонь на Приморском бульваре!

И слезы наворачиваются на глаза, и гордость наполняет сердце, когда вслед за Гимном России звучит песня "Легендарный Севастополь" и поют её все от мала до велика!

И я горжусь тем, что мечта моя стала явью!

Автор: lidnik

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.07.2020 16:28
Мотать страницу вверх