Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Идеальная работа - это намного больше, чем посто "работа". Идеальная работа- это дело в которое человек вкладывает душу, в котором он может самореализоваться. Эта работа даёт человеку возможность быть на своем месте и делать, то что ему нравится и быть счастливым. В своей жизни человек хоть раз в жизни сталкивался с таким вопросом: "какая работа является идеальной?". И у каждого из нас это представление разное.

Во-первых, для меня идеальной является работа, которая приносит удовольствие, после которой ты чувствуешь себя окрыленно, с чувством, что сегодня ты сделал все возможное, чтобы стать счастливее.

Во-вторых, это работа, которая приносит хороший заработок, на который ты можешь спокойно жить, а не выживать. Когда ты можешь позволить себе все ,что захочешь, можешь порадовать себя и своих близких.

В-третьих, это любимая работа, на которую ты с лёгкостью идёшь, не считаешь время до конца рабочего дня, наслаждаешься моментом.

Как сказал Конфуций: " Найди себе работу по душе, тогда тебе не придется работать ни одного для в жизни" . Я полностью согласна с этим высказыванием и думаю самое главное, чтобы работа была а удовольствие.

Автор: Juliii99

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 28.07.2020 11:36
Мотать страницу вверх