О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Наверняка каждый ребёнок в детстве удивлённо, с открытым ртом наблюдал за летящим объектом в небе. Чаще всего это были самолёты, реже - вертолёты, но оставалось неизменным одно - это интерес ребёнка к полётам. Согласитесь, не каждый день в жизни человек проводит в небесах, кто-то и ни дня даже. Со временем это желание у кого-то угасает, а у кого-то наоборот - разгорается.

Когда я была совсем ребёнком, в деревне у бабушки я завороженно смотрела на то, как за нашей рекой взлетали и совершали посадку моторные дельтапланы. Как только я слышала рёв мотора, сразу бежала смотреть на них. Спустя какое-то время это стало обыденным и скучным, как машины на улице. Но вскоре я увидела как в небе летит параплан. В отличие от наскучивших "железных птиц" этот необычный для меня летательный аппарат, напоминающий мне что-то среднее между парашютом и одуванчиком поразил меня. Так плавно и бесшумно лететь и любоваться красотами свысока - прекрасно.

С того времени у меня появилась мечта хоть раз подняться на нём в небо. И хоть я ни разу не летала ни на дельтаплане, ни на параплане мне очень хочется попробовать это. Кто знает ,ведь это незабываемые ощущения и пускай это не самое безопасное развлечение, в сравнении с "земными видами" мне очень хочется попробовать это!

Автор: MariaSavelyeva

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.07.2020 22:12
Мотать страницу вверх