Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Кто такой настоящий мужчина?

Мне кажется, что настоящий мужчина похож на Владимира Высоцкого! Он такой же храбрый, такой же смелый, он порядочный, ты веришь ему безоговорочно, потому что он не предаст и не изменит, потому что он не болтун и не врун, и отвечает за свои слова!

Рядом с таким мужчиной можно быть слабой, женственной, немножко странной и задумчивой, не суетиться, чтобы всё успеть, а быть спокойной, неторопливой и немножко волшебной!

Можно не переживать о деньгах, потому что когда рядом настоящий мужчина, он считает своим долгом принести в клювике тебе зарплату! :) Если рядом с тобой настоящий мужчина, он заботится о тебе, защищает, потому что это заложено природой, когда сильный защищает и опекает слабого.

А ещё у настоящего мужчины обязательно большое сердце, он способен чувствовать глубоко, жить со страстью, потому что мелкие интрижки не достойны его величества! Ведь настоящий мужчина для женщины - бог и господин её судьбы!

А ещё, когда рядом настоящий мужчина, женщина начинает расцветать, она преображается на глазах и все не могут понять: что происходит?! Черты те же, но женщина необратимо меняется! Она тихонько напевает, когда идёт - немножко пританцовывает, ее глаза сияют, она добра, а её улыбка способна осветить самые темные углы этого мира.

Можете предъявить мне претензию, что я больше пишу о женщине, чем о мужчине, а я вам возражу! Разве настоящий мужчина может быть без своей королевы? Нет! Инь и янь должны встретиться, объединиться и соединиться, чтобы в синергии чувства родилось новое и прекрасное! Творение их любви!

Автор: Zametka77

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 27.07.2020 20:42
Мотать страницу вверх