Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Инициатива наказуема. 10 лет повторяю себе это каждый раз, когда запускаю новый проект и взваливаю на себя еще больше работы, переживаю за каждый этап, за ответственных сотрудников, виню себя, если что-то не получается, как будто я неправильно объяснила.И тем не менее, ищу новые пути и направления для развития компании, а потом тихо горжусь собой, когда пазл проекта складывается все именно так, как и планировала.

Удивительным образом, с моей энергичностью сочетается лень-матушка. Пыталась с собой бороться, бесполезно. Друзья говорят, мало того, что я ленива, так мне за это даже не стыдно. А может, это и не лень вовсе, а разумный подход к делам с целью успеть больше сделать, еще и экономия сил для настоящих подвигов.В период самокопаний начинаю размышлять, то ли я ленива, потому что гениальна, то ли наоборот. Родители дали имя Евгения, приходится соответствовать.

Каюсь, грешна, люблю похвастаться. От скромности точно не помру. Хвастаюсь обычно достижениями, для меня очень важно одобрение родных. Это становится мощным стимулом для дальнейшего развития.

Автор: ontu

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.07.2020 18:03
Мотать страницу вверх