Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Многие из нас хотят сломать чью то жизнь, военную технику и всё в мире оружие, чтобы никогда не было войны, свой или чужой характер, или просто какую то вещь, которая им надоела. Я же хотела бы сломать стереотипы. Ломать всегда легче! Вот построить стереотип или сделать шаблон гораздо сложнее. Для этого нужно быть швеёй со стажем или лекалами, инженером с четким планом. Профессионалом, одним словом. Пройдёмся именно по тем, которые задевают больше всего лично меня.

Работа.

Работать надо всегда и всем. Работа должна быть спокойная, престижная, желательно высокооплачиваемая. И никого из твоего окружения не волнует, нравиться тебе твоя работа или нет. То же самое касается одежды, она должна полностью соответствовать твоему месту работы и занимаемой тобой должности.И никому не важно, что она в серых и чёрных тонах. Внешность у тебя должна быть почти безупречной. Почему почти? для того чтобы коллегам было чем тебя зацепить. Обязательно нужно всем вокруг быть фитоняшками и знать наизусть все пп рецепты. Так в моей практике был случай, когда я пришла устраиваться на работу с моим небольшим ростом и не идеальной фигурой, и когда проходила собеседование, руководитель сказал, что внешность у них не имеет значения, но девушки все как одна были модельной внешности с ультракороткими юбками. Естественно, меня не взяли. Ах да, ещё эти взгляды в мою сторону, которые не забываются.

Учёба.

У нас в семье было принято что техникум, а затем университет мы выбираем по принципу чем ближе к дому, тем лучше, а не тот в который я хотела бы поступить. Так и пришлось окончить торгово-экономический техникум, а затем и институт, а работать в итоге инженером.

Семья и дети.

Ну тут понятно, что семья и дети должны быть у всех и чтобы не хуже, чем у других. И нужно уложиться в определенные временные рамки. Пожить для себя времени не было, надо было сразу после института беременеть и рожать скорее детей. Обязательно минимум двоих!

И как это не печально, это касается всех сфер нашей жизни. И что хотелось бы сказать: мечтайте, фантазируйте, изобретайте что то новое, учитесь чему то новому, воплощайте все свои мечты и задумки, не боясь сломать стереотипы, смело идите вперёд!

Автор: Koffka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.07.2020 16:38
Мотать страницу вверх