Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Нелепых ситуаций в моей жизни, как и у любого человека, достигшего тридцатилетнего возраста, не счесть! Одной из них я поделюсь с вами! Так как я работаю на телевидении корреспондентом, то часто посещаю различные места в нашем городе и общаюсь с огромным количеством людей ежедневно. В этот раз пунктом работы был назначен один из городских школьных музеев.

С собой у меня всегда тетрадь, ручка и телефон. Незадолго до этого мероприятия для своего Андроида я приобрела чехол на знаменитом китайском сайте: розовенький такой, с выпуклыми деревом и кошкой. Съёмка прошла быстро и легко, без всяких заморочек. Музейный экскурсовод был словоохотлив и спокоен, рассказал всё, что нужно и дал интервью.

На выходе оператор снимал адрес, а ко мне выбежал взволнованный экскурсовод и поинтересовался, не видела ли я его телефон. Естественно, я его не видела. Тогда она предложила заглянуть каждому в свою сумку, мало ли, может, мы «случайно» положили его туда. Я полезла смотреть свою сумку и когда вытащила оттуда свой телефон, услышала победное: «Вот же он!». Я оглянулась. На меня смотрела толпа школьных зевак, как на воровку.

Тогда я стала объяснять экскурсоводу, что это мой телефон, в розовом чехле, который я заказала на китайском сайте. Для пущей убедительности открыла его, и тогда экскурсовод рассмеялась, сказав, что у неё точно такой же чехол с того же сайта. А вот модель телефона не такая! Но всё равно почему-то после этой истории на душе остался неприятный осадок.

Автор: Rufa88

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.07.2020 22:30
Мотать страницу вверх