Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

У меня как и у всех людей есть свои сильные стороны.

Таковыми лично я считаю:

1. ответственность. К любому заданию подхожу с большой ответственностью. Начиная от переговоров, исполнения заданий, до сдачи работы высокого качества с учётом всех требований и в назначенный срок;

2. упорство. Ставя пред собой цель, я упорно к ней иду. Никакие трудности и преграды не могут сломить меня на пути к необходимому результату и положительных отзывов о проделанной работе.

3. трудолюбие. Всегда много работаю. Начав дело, прилежно довожу его до конца, получая хороший результат.

4. самоорганизация. С раннего возраста умею настроить себя на рабочий лад ,выделить время и место для плодотворной многочасовой работы.

5. коммуникабельность. Умею находить общий язык с людьми из разного круга общения. Считаю, что обо всём можно договориться спокойным тоном.

6. стрессоустойчивость. Стрессовые ситуации окружают людей повсюду. Я умею погасить в себе стресс на начальном этапе и продолжить работу и общение в спокойном состоянии. А ещё и собеседника успокоить и наполнить его оптимизмом и уверенностью.

7. планирование. Выстраиваю свою деятельность на основании сроков сдачи многочисленных работ. Ценю своё время и время заказчиков.

8. тяга к изучению нового. Получив несколько образований и проработав в офисе более 10 лет, решила освоить новую профессию. Так, около года назад, начала изучать деятельность копирайтера и рерайтера. Создание статьей с нуля пришлось по душе больше. Совершенствую знание английского языка. Пробую новые хобби.

Автор: MariyaE1990

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.07.2020 16:38
Мотать страницу вверх