Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Что же для нас значит 16 лет? Это время,когда решается наша судьба. 16 лет- для кого-то прекрасная пора: первые свидания, новые знакомства, первый поцелуй. Для других - это время, когда нужно становиться самостоятельнее, брать ответственность за свои поступки. Ну а для взрослых, 16 лет- это воспоминания из детства, беззаботное время, которое не вернуть. Задав себе вопрос, что же нельзя делать после 16-ти, я пришла к такому выводу.

Во-первых, запрещается думать о плохом и грустить. Таким молодым как сегодня, ты уже завтра не будешь. Цени свое время, не трать ее. Веселись, твоя жизнь только начинается, и на свете так много удовольствий и радости.

Во-вторых, цени родителей. Многие подростки пренебрежительно относятся к своим родителям, из-за своих проблем и сопутствующих гормонов. Просто помни, что родители всегда желают нам добра, и повзрослев ты поймешь, что они были правы.

В-третьих, не забывай своих друзей. Окончание школы, новые знакомства и новые друзья это конечно хорошо, но твоих старых друзей, которые росли с тобой, были рядом и видели твои успехи и неудачи, они не заменят. Чаще звони им, научись хранить дружбу и пронести их сквозь года.

16 лет - это прекрасное начало в твоей жизни, не бойся рисковать, мечтай и достигай своих целей!

Автор: Akbota4386

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.07.2020 13:21
Мотать страницу вверх