Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Если кошки начнут войну против человечества, мы будем обречены. Давайте разбираться, почему.

Самая очевидная причина – кошек очень много. Не буду выискивать статистику, сколько кошек в среднем приходится на одного жителя крупного города, и так понятно, что цифры будут немалые. К тому же при необходимости кошки очень быстро могут пополнять свои ряды новыми «солдатами», которые достигнут зрелости уже через год, в то время как люди и в 30 лет могут считаться взрослыми и самостоятельными лишь с большой натяжкой.

Кошки не имеют эмоциональных привязанностей, это делает их сильнее нас. Они не привязаны к своей семье, детям, «мужьям» и «женам», друзьям и, что главное, хозяевам. За годы совместной жизни они изучили все слабости своих двуногих, научились манипулировать ими и с удовольствием воспользуются своими знаниями при необходимости. Так что владельцы кошек погибнут первыми. А это преимущественно одинокие мужчины и женщины средних лет, которые могли дать отпор неприятелю как физически, так и интеллектуально.

Хотя еще неизвестно, что у этих волосяных мешков на уме. Возможно, они и не будут всех убивать, а, например, превратят людей в послушных зомби с помощью паразитов или электронных устройств. Или вирусов, например. Возможно, коронавирус – лишь первый этап их плана захвата мира! Так что еще одно преимущество кошек – это внезапность и непредсказуемость. Человечество падет еще до того, как поймет, для чего кошкам все это было нужно.

Конечно, у кошек лапки, но мы сами сильно облегчили им задачу, придумав разнообразные гаджеты с кнопками, сенсорами, управлением голосом и движениями. А еще мы сами дали кошкам доступ к самым закрытым объектам, на которые человек не сможет проникнуть без кучи пропусков и разрешений. Ведь как не пожалеть милого бродячего котика, поселившего у военной базы или лаборатории, когда в его голодных глазах целая вселенная? Теперь осталось только нажать какую-нибудь красную кнопку в правильное время. Вернее, тысячи красных кнопок по всему миру!

Еще одна проблема, с которой столкнутся коты, – это их относительно небольшая продолжительность жизни. Но и это решаемо. Например, они могут создать избранный круг и передавать знание своим преемникам. Или, что еще проще, научиться клонировать себя с помощью глупых людей, которые с удовольствием экспериментируют на животных уже сейчас, не осознавая всей опасности этого.

Так что запасайтесь паучами с элитным кормом и попытайтесь подружиться с парочкой усатых захватчиков. Возможно, в будущем вас пощадят, когда будут решать, куда отправить: в пожизненное рабство или на корм.

Автор: EkaBlack

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.07.2020 20:00
Мотать страницу вверх