Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Могу ли я считать себя настоящим копирайтером? Одних знаний в конкретных темах недостаточно, чтобы так утверждать, но у меня есть небольшой опыт работы в этой сфере. Начал я сравнительно недавно и успел выполнить около 20 небольших работ.
Попытки начать работу копирайтером у меня уже были почти год назад, но из крупных заказов было лишь две работы про строительные материалы и электрический инструмент. Тогда всё на этом и закончилось: заказов, которые я был способен выполнить, почти не осталось и обстоятельства вынудили искать более высокооплачиваемую работу.
Глупо было бы считать себя успешным, не добившись при этом ничего, но даже такой минимальный опыт может говорить о каком-то продвижении в сфере копирайтинга. Дать ответ на поставленный в задаче вопрос очень сложно, но я всё же считаю, что, несмотря на небольшой опыт, я являюсь настоящим копирайтером.
Самое главное: я хочу дальше работать в этой сфере, развиваться и повышать свою квалификацию, чтобы спустя время, я смог без сомнений заявить о себе, как о копирайтере-профессионале.

Автор: konkoff1artm

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.07.2020 16:45
Мотать страницу вверх