В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Я считаю себя успешным. Поскольку делая все возможное для своих клиентов, я добился самого высокого уровня продаж среди всех в моем офисе. Однако я не доволен этим успехом, поскольку рассчитываю на более усердную работу, чтобы эффективно общаться с будущими клиентами и улучшить мои показатели продажи.

Я думаю, что моя готовность принять новые вызовы и усердно работать, настраивает меня на успех. Например, вызвался руководить проектом для моей компании, в котором участвовало 20 сотрудников. Я никогда не управлял таким большим штатом раньше. Тем не менее, благодаря моей тяжелой работе, эффективному общению и четким целям, я эффективно руководил командой, и мы выполнили нашу задачу с опережением графика. Стараюсь не уклоняться от проблем и знаю, что это поможет мне добиться успеха компании.

Я считаю себя успешным из-за своей способности хорошо ладить с другими, включая работодателей, персонал и клиентов. Моя дружелюбная личность в сочетании с моей способностью эффективно общаться помогает мне устанавливать отношения и достигать результатов, особенно в командных проектах. Конечно, считаю себя успешным в других областях моей жизни, а именно видеть троих детей в старшей школе и колледже - это, наверное, один из моих самых больших успехов!

Автор: AnatolyKoz

Оценка: 1

Уникальность: 30 %

Дата публикации: 25.07.2020 13:36
Мотать страницу вверх