Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Что

Что является наиболее значимым событием для меня за последние три месяца.

Не хочется говорить банальных вещей, но для меня самым значимым событием за последние три месяца стал всем известный короновирус. Моя жизнь изменилась на до и после.

Мой образ жизни, мои привычки и взаимоотношения с людьми, да много чего изменилось. Внутренний мир перевернулся с ног на голову.

Самое интересное, что за всё время короновирусной истерии я ни разу не столкнулась с такими больными. И слава Богу, скажете вы. Вам повезло!

В чём повезло? В том, что народ запугали до такой степени, что все бояться друг друга, бесполезно просить помощи у тех, кто по долгу службы должен её оказывать. Ограничения, штрафы, запреты – всё для нашего спасения?! Да мне и не болея этой заразой, тяжело дышать. От лжи и обмана на каждом шагу по всем новостным каналам, от потери доверия к верхушке власти и церкви, от штрафов и запретов, от потери средств к существованию. И чем больше меня спасают, тем мне труднее дышать! Да хвати уже меня спасать! Нечем дышать!

Вот так изменилась моя жизнь за последние три месяца! Да, видимо, и не только моя. Как хочется открыть глаза, понять, что это страшный сон и обрадоваться. Но не получается проснуться, нужно снова учиться жить в новой реальности.

Автор: olynchik39

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.07.2020 07:17
Мотать страницу вверх