Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Все фильмы, где пришельцы прилетают захватывать Землю, мягко говоря, однотипны. Можно на минуту представить, что пришельцы на самом деле прекрасные существа, которые прилетели познакомиться.
В таком случае у вас два варианта: показать им все прелести Земли, чтобы они остались. Или узнать об их планете и постараться переехать туда. Шутки шутками, но продемонстрировать гостеприимство нужно. Так что и хлеб, и соль, и может бензин или воду из унитаза, кто знает, что они там пьют, предложить стоит.
Если же пришелец оказался недружелюбным, вода из унитаза точно будет к месту! А дальше нужно попытаться отвлечь инопланетянина, покажите ему помойку возле дома, скажите, что это места обитания высшей расы людей. Домой не водите, опасно, да и не только с иноземными персонажами.
Старайтесь выглядеть уверенно и убедительно. Убедите прилетевшего из космоса, что делать здесь нечего, своих хватает! Если попросит показать местных инопланетян, далеко от помойки не отходите, немного подождите и к вам приползут любители пострелять мелочь. Можете спихнуть гостя на них, уж они-то разберутся.

Автор: kirasokol28

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.07.2020 18:34
Мотать страницу вверх