Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

И снова здравствуйте!

Я очень люблю дарить подарки своим близким,вкладывать душу, смотреть как они радуются и радоваться вместе с ними. Но когда прозвучал вопрос: "какой подарок вы никогда не забудете?"Я впала в ступор. Когда я начала вспоминать все те подарки, которые мне дарили, того особенного подарка я так и не вспомнила. Но я придерживаюсь мнения, что лучший подарок - это эмоции. Ни какие-либо материальные составляющие, а те поступки/действия, которые бы вызвали у меня эмоции (радость, счастье, умиротворение). Я думаю, я бы никогда не забыла полет на вертолёте, катания на самокате по ночному городу, прыжок с парашютом и, наверное, самый незабываемый подарок - увидеть в живую фламинго!

Самый незабываемый подарок - подарок, в который вложили душу, подарили не "просто так", а именно чтобы увидеть эмоции человека! Порадовать его! И, конечно же, порадоваться вместе с ним!

Это лично моё мнение и, возможно, кто-то может не согласится со мной! Но не смотря ни на что, я бы была счастлива именно подаренным эмоциям. Спасибо за внимание!

Автор: Wowadell

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.07.2020 17:07
Мотать страницу вверх