Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Спустя длительное время после ухода в декретный отпуск, я поняла, что нужно искать какой-то доход. А где его искать, если не в интернете? Решила попробовать для себя что-то новое, потому что раньше подобного рода работой не занималась. Но я по специальности филолог, да и в школе училась в гуманитарном классе. Поэтому проблем с написанием текстов никогда не возникало. Сочинение написать - легко! Изложение - ещё легче!

Кроме того, я очень люблю читать книги. А это хороший помощник в написании различного рода сочинений и статей. Словарный запас читающего человека как-то сам автоматически пополняется. И в процессе написания текста всегда всплывают нужные слова, их легче подбирать.

И вот сейчас я решила найти заработок в интернете, ведь всё равно я трачу очень много времени, сидя за компьютером или телефоном. Так почему же не использовать это время с пользой?

Имея за плечами опыт написания статей в газеты, бесчисленное количество сочинений на разные темы, думаю, что у меня всё получится! Пора применить свои знания на практике, так ещё и зарабатывать на этом. Ведь маме в декрете всегда нужны деньги. А если работа приносит ещё и удовольствие, то это двойной бонус!

Желаю себе удачи в этом начинании!

Автор: Kos2310

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.07.2020 16:43
Мотать страницу вверх