Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Что бы я загадала, если бы имела 3 желания? Довольно сложный вопрос, ведь встает моральный выбор — помочь себе или другим людям. Но я считаю, что в жизни человек должен заботиться, в первую очередь, о себе, а потом, если получится, о других.
В первую очередь, я бы помогла родителям, ведь они так много дали мне в этой жизни и им нужно отплатить тем же. Возможно это были бы какие-то материальные вещи, либо здоровье. В этой ситуации, я бы спросила, чего именно они хотят.
Также я бы загадала себе личный остров, чтобы жить вдали от больших городов и наслаждаться райской жизнью. Ведь самое важное для человека — это иметь возможность уйти от проблем и отдохнуть наедине с собой. Шум промышленных районов и серость российских панелек любого может вогнать в депрессию, нужно менять окружающую действительность хотя бы иногда, чтобы не потонуть во всем однообразии.
А третье желание я потрачу на долгую жизнь, ведь без этого ничего не имеет смысла. Какая разница сколько у тебя денег или сколько имущества, если проживешь ты недолго и это все просто перестанет иметь значение.

Автор: Axel192

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.07.2020 19:19
Мотать страницу вверх