Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Когда я прочитала тему этого сочинения, то в голову пришли мысли о тех вещах, которые обычно дарят на Новый год, дни рождения и остальные праздники. Родные всегда стараются сделать что-то приятное, закупаются сладостями, игрушками и вручают детям в торжественный момент. Но, честно говоря, я не могу припомнить, чтобы мне дарили именно то, что действительно было бы ценно.

Думаю, у каждого из нас был трудный период в жизни. И у меня это был подростковый возраст. Я сильно истощилась в физическом и психологическом. Попадала не раз в больницу, лечилась. За меня все переживали, что тоже давило. И тут я оказалась на дне, когда врачи мне сказали, что я могу умереть и это не шутки! Передо мной встал выбор: либо я борюсь и начинаю жить, либо ничего не предпринимаю и умираю. Спустя два года работы над собой, своим сознанием жизнь подарила мне новое мировоззрение! Которое кардинально изменило мое поведение. И я стала думать о тех вещах, которые реально приносят счастье, радость. Это,пожалуй, и будет моим лучшим подарком, но только от жизни.

Мы сами выбираем то, как нам поступать. А жизнь только сопровождает нас в этом нелёгком пути и преподносит всяческие награды!

Автор: Frozen27

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.07.2020 14:40
Мотать страницу вверх