Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Ура! Едем в отпуск. Точнее летим. А куда летим? Недолго мы с мужем решали, куда отправиться первый раз попутешествовать. Однозначно, жаркая страна Вьетнам. Выбрали маленький, еще не затоптанный туристами провинциальный городок. Стоит отметить, что в наших широтах была зима, декабрь месяц.
Вот мы в самолете, 9500 метров над землей, белые облака, шум мотора и приветливая стюардесса. Здравствуй, Вьетнам! Жара, море, крабы, кокосы. Небольшие домики для туристов, сто метров до моря, дружелюбный персонал и положительный заряд на весь день. Интересный народ — вьетнамцы, очень трудолюбивый. Работают с утра до ночи, на каждом шагу кафе, бары и постоянная улыбка.
Мы прилетели в канун Нового года. Как же новогодние праздники без елки с разноцветными игрушками и гирляндами. Но в этой стране символом зимних гуляний были еще и пальмы. Можно было не украшать игрушками, кокосы были лучшим украшением.
И конечно, как же не побывать на море и не попробовать настоящих крабов или лягушек. Да, крабы различной окраски сочные, вкусные, креветки королевские, осьминоги, лягушки в чесночном соусе, гребешки запеченные, черепаховый суп. Ели много, в основном морепродукты и соки в различном сочетании.
Незабываемыми оказались экскурсии по цветочным садам и богатым пагодам. Страна поразила меня каменистым ландшафтом и рисовыми полями.
Это первый, но пока самый лучший отдых в моей жизни. И чем больше времени проходит, тем сильнее мне хочется туда вернуться.

Автор: TagoTago

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.07.2020 00:10
Мотать страницу вверх