Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой обычный день начинается с того, как я открываю глаза в надежде увидеть солнечный свет, бьющий в окно - если это происходит, предстоящий день уже наполовину считается удачным, если нет - приходится найти другие причины для радости, но так или иначе, в любой погоде я стараюсь найти какое-то очарование, и в особой атмосфере провести день.

Завтрак, в идеале английский чай с тостами, прическа, одевание, пару минут наслаждения свежим воздухом, стоя на крыльце - и я уже готова к делам. Сначала посмотреть новости, социальные сети, почта, нужно узнать, произошло ли что-нибудь интересное за несколько часов моего сна. Обычно ничего не происходит, и я просто включаю сериал - исторический или детективный, это мои любимые - и принимаюсь за работу. Во время учебного года делаю текущие задания по предметам: иллюстрация, рисунок, живопись, иногда задания по теоретическим предметам вроде истории и технологии. Много работы за компьютером и не меньше работы головой. моя специальность требует хорошей фантазии и невероятной усидчивости, поэтому большая часть для проходит в сидячей работе над иллюстрированием литературных произведений, дизайном текстов и подобными занятиями. Параллельно с этим я успеваю пересмотреть излюбленный сериал, в перерывах перекусываю любимыми тостами с сыром и по несколько минут бесцельно смотрю в стену, устав от дел и мыслей.

К вечеру я очень люблю выбрать красивый наряд и пойти на прогулку, зайти за вкусностями и понаслаждаться свободным временем, иногда в компании друзей, иногда в одиночестве, что не менее весело, чем в компании. Дальше - просмотр вдохновляющих видео на тему моды или искусства, коллажи из журнальных вырезок для отдыха глаза и просто как развлечение, общение с семьей за ужином и после долгожданный крепкий сон, отдых для глаз и для головы.

Автор: Polina18210

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.07.2020 22:07
Мотать страницу вверх