Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Сочинение

"Каким я представляю себя через несколько лет и как это добиться?"

Рано или поздно у человека возникает вопрос "А каким я буду через несколько лет?". У меня тоже очень часто возникает такой вопрос. Хотелось бы чтобы была машина времени, которая бы показала наше будущее, но увы такого не дано. Для того, чтобы представить какое у тебя будет будущее, нужно определиться с жизненной целью. Жизненная цель дает стимул и мотивацию к совершенствованию самого себя.

Чаще всего человек, который не смог достичь того, чего хотел просто остановился и перестал мечтать, развиваться. Для того чтобы чего-то достичь, надо иметь внутренний стержень и желание делать. Не важно творчество, тяжелый физический труд или работа головой, главное не остановиться. Ведь неудачи бывают всегда и нужно уметь их преодолевать.

Сейчас я студентка, которая обучается в колледже, я очень хочу стать хорошим специалистом в своей отрасли. Я занимаюсь любимый делом. Ведь когда любишь то, чем занимаешься, то получаешь от этого удовольствие, а получая удовольствие не возникает желание все бросить.

Через несколько лет я вижу себя хорошим специалистом. У меня нет желания сидеть дома на диване в ожидании того что кто-то за меня будет делать мою работу и получать за меня деньги. А потом из-за этого жаловаться на жизнь. Я буду заниматься саморазвитием, учить иностранные языки, не буду тратить кучу времени на социальные сети и просматривать бессмысленные ролики в Интернете. Я буду стремиться к лучшему, ведь каждый человек кузнец своего счастья.

Автор: Evaaaaa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.07.2020 16:02
Мотать страницу вверх