Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Жизнь удалась? Чересчур смелое утверждение. Надеюсь, это я смогу сказать лет через 50, подводя промежуточные итоги. В активе на данный момент: любимый муж, талантливый сын, милый дом, замечательные собаки, опыт самоубийственной работы, обусловленной высшим юридическим образованием. Основное профессиональное достижение – своевременный выход на пенсию («Теперь Добби свободен!» ©Джоан Роулинг).

Поскольку все профессиональные плюшки получены и оприходованы, самое время определить новые приоритеты и наметить цели: сделать жизнь красочной, снова начав рисовать; выиграть первые места на соревнованиях с собаками; начать выращивать розы; поучаствовать в авторалли. Список, впрочем, очень неполный и будет пополняться по мере поступления идей.

Критерии оценки достижений весьма субъективны и вариативны. Эйфория и самолюбование от достигнутого проходят быстро, а воплощенные в жизнь желания становятся рутиной. Факт того, что я самостоятельно определяю цели и задачи, а также пути их решения, является единственно значимым. Именно поэтому все достижения еще впереди.

Автор: Iwell

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.07.2020 20:31
Мотать страницу вверх