Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

От первого "привет" до глубокого "люблю" нас отделяет один искренний взгляд. Для него нужна большая смелость - поднять голову вверх и открыто заявить о своих чувствах. А дальше все будет легко, главное - решиться на этот шаг.

Человеку нелегко пойти на то, чего нет в его жизненном опыте. Мы боимся отказа, боимся быть отвергнутыми. Неудивительно, ведь люди подсознательно настраиваются на худшее. Если даже не пытаться, зона комфорта никогда не отпустит. Можно ничего не делать - разочарований не будет. Но с гордостью посмотреть на свое отражение в зеркале, увы, не удастся. Человеку проще отправиться на войну, чем признаться кому-то в своих чувствах.

В школе я боялся смотреть девочкам в глаза. Были редкие столкновения несерьезных взглядов, но все чувства оставались внутри, за кулисами. Ситуация изменилась, когда я нашел в себе силы не отводить взгляд. Возникло желание быть честным с ней, и с собой.
Я осознал, как важно быть настоящим. Не стоит бояться - можно открыть свое сердце и впустить в него человека. В тот момент я узнал, что это и есть любовь.

Автор: Artsunny05

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.07.2020 18:23
Мотать страницу вверх