Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Я люблю писать… Рассказы, стихи, песни, эссе – не важно что. Творчество сопровождает меня с самого детства. В семь лет сочинила своё первое четверостишие о вороне. С тех пор не расстаюсь с ручкой ни на минуту. В 8 классе стала победительницей районного конкурса поэтического творчества одной из местных газет. В юности увлеклась написанием фантастических рассказов. Бережно записывала их в толстую красную тетрадь, которую зачитывали до дыр одноклассники и друзья, соседи и родственники.

Так волнительно чувствовать вдохновение! Берёшь обычную шариковую ручку, и буквально за доли секунды фантазия уносит тебя далеко от реальной жизни. И вот ты уже не обычный человек, а капитан дальнего плавания или археолог, или отважный искатель приключений. Мысли, словно река, уносят тебя всё дальше, выливаются в строки литературного произведения.

Прошло много лет. Получив филологическое образование, я начала дарить знания детям в школе. Учу грамотно писать и разговаривать юное поколение. А в свободное от работы время пишу… Статьи, продающие и информационный тексты. Не могу не писать. Ведь творчество – это моя жизнь.

Автор: kerrril

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.07.2020 17:08
Мотать страницу вверх