На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

ИнфоТестовые задания → На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

Доказать свою правоту - это как вести боевые действия, где человек, который винит тебя в чем- то, выступает в роли атакующего, а ты - защитник, которому нужно доказать свою правоту всеми доступными способами. Как бы я это сделал?

Есть множество способов доказать свою правоту. Видеоматериал - это очень сильное доказательство, оно способно опровергнуть вину. Проблема лишь в том, что такие ситуации, как правило, возникают неожиданно, и не у всех есть возможность снимать на камеру все происходящее. И тут на помощь приходит обычная логика. Бывает так, что обвинения бывают не совсем логичными. Поэтому нужно просто привести факты, которые могут оправдать вас. Если говорить коротко, то нужно не спорить с оппонентом, а убеждать его. И, конечно, я бы никогда не стал оскорблять человека и портить его самооценку, иначе это превратится просто в ругань, где нет никакой логики.

Само собой, нужно владеть достаточными знаниями в том деле, из - за которого происходит спор. Иначе ваша точка зрения будет обречена на провал.

И напоследок, иногда стоит остаться при своем мнении, особенно когда вы спорите с дорогим для вас человеком, иначе это приведет к ссоре, которую вам, скорее всего, будет тяжело пережить.

Автор: andrew9876

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.07.2020 10:15
Мотать страницу вверх