Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Пришёл тот момент, когда нужно рассказать о том, чего мне не стоило делать в этой жизни.

И это, прежде всего, сомневаться в своих возможностях. Будучи уже повзрослевшим человеком, прошедшим через многие испытания, я до сих пор не могу оставить в покое единственную мысль: зачем стесняться того, чего не знаешь? Всегда можно взять себя в руки - и идти вперёд, навстречу неизведанному. Когда ты отбрасываешь все посторонние мысли, мозг перестраивается на новый лад - и тебе спокойно удаётся воспринимать окружающую обстановку. В целом, у тебя не возникает никакого стресса и никакой паники.

Другая "безумная" вещь, преследующая меня повсюду: неуверенность. Казалось бы, насчёт чего тут можно сомневаться в этом многообразном мире? Людей? Вещей? Новых нравственных принципов, кардинально отличающихся от твоего привычного образа жизни? Ведь всегда можно сказать: "Будь уверен в себе всегда и везде!" - и всё со временем наладится.

У каждого человека разные подходы к жизни, и я стараюсь не совершать серьёзных ошибок при выборе своих подходов. Если мне захотелось пройтись по парку - я выбираю один подход, если мне захотелось поговорить с другом на каверзную тему - то здесь нужен другой подход, и так далее. Вот так я и живу: отбрасываю страхи и стараюсь не думать о плохом, где бы я не был.

Автор: AlexTheTextWriter

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.07.2020 07:36
Мотать страницу вверх