С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

В подростковом возрасте я часто размышляла о том, как неправильно устроен наш мир. Люди могут заболеть, умереть. На невинную деревушку может обрушится неистовый ураган , вырывая с корнем деревья и дома. Лев сьедает беззащитную антилопу, чтобы не умереть с голода. Грустно, не правда ли?

Не совсем так, отвечу я сейчас. Все в нашем мире идеально, четко и точно продуманно , и каждый камень, каждая травинка и песчинка были созданы не случайно. Все взаимосвязано, одно не может быть без другого ,рассвет бывает после заката, а смерть рождает новую жизнь. В бешеном ритме современных дней теряются основы , на которых базируется планета Земля. Человек начинает бороться со своей натурой, пытаясь обмануть систему. Я глубоко убеждена, что для гармоничного существования стоит жить и действовать в согласии с природными законами и понимать , что природа не враг, а очень близкий друг. Более того, каждый из нас является ее частью , такой важной и ценной.

Я думаю, людям необходимо учиться принимать жизнь со всеми ее гранями, только тогда возможно прожить счастливую , наполненную жизнь.

Автор: Kris575

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.07.2020 21:52
Мотать страницу вверх