Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Чем вы любите заниматься в свободное время?

В последнее время я слышу этот вопрос от моих новых знакомых все чаще и чаще. И, кстати, неспроста. Новое поколение судит не по одежке, а по вашим увлечениям. Причем, это не связано с вашей повседневной работой. Это скорее про хобби, фриланс, любимое дело. То, чем вы занимаетесь в свободное время и есть ваша мечта. Вы бы хотели этим зарабатывать себе на жизнь. Но не всегда получается. Иногда нужны вложения и поэтому приходится ходить на порой нелюбимую работу. Возможно вы сейчас живете не в той стране о которой мечтаете. Для осуществления переезда тоже нужно трудиться на нелюбимой работе. Мораль сей басни такова, что отвечая на данный вопрос, подумайте дважды.

А как вы проводите свое свободное время? Растете ли вы как личность день ото дня? Или нет. Лежа каждый вечер на диване перед телевизором приближаетесь ли вы к своей мечте? Чьей жизнью вы больше интересуетесь? Своей или жизнью выдуманных персонажей кино?

Вероятно, это повод задуматься. Правильно ли мы тратим наше свободное время. А может, спустя какое-то время, будем жалеть о бездарно проведенной жизни...

Автор: Nadia101

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.07.2020 19:01
Мотать страницу вверх