Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

В настоящее время существует очень много мнений о том, какой же возраст считают самым лучшим в жизни человека. Я же считаю, что этот вопрос скорее риторический, поскольку у каждого человека это свой возраст. Будь то детство, юность или зрелость. Каждый промежуток человеческой жизни хорош по-своему.
В моем представлении лучший возраст человека – это детство. Детство – самое прекрасное и беззаботное время. Только понимаем мы это тогда, когда становимся взрослее. Детство – это фундамент нашей жизни, беззаботность, веселье, радость. Вспоминая о своём детстве, мы никогда не можем сказать, что оно прошло для нас плохо или что нам было скучно. Это всегда хорошие, добрые и счастливые воспоминания нашей жизни.
Сергей Михалков писал: «Человек начинается с детства. Именно в детстве происходит посев добра». Проверить всходы удастся лишь спустя годы, только тогда мы поймем, смогли ли росточки выстоять среди сорняков. Задача нашего внутреннего ребенка уберечь то, что в нас заложили наши родители, учителя, родные и близкие.
Мне кажется, что человек проживает детство несколько раз. Первый – это его самого детство. Второй и последующие – это детство твоих детей, которое ты проживаешь вместе с ними. Первые успехи и победы всё эти милые сердцу воспоминания мы храним всю жизнь. Теперь ты сам сеешь и взращиваешь семена добра с своем ребенке. Берегите детство в сердце, и оно всегда будет обогревать вас счастливой мыслью о нём.

Автор: Nastusha8031

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.07.2020 12:59
Мотать страницу вверх