Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Здравствуйте! Скажите, а Вы счастливы?

Многие будут уклоняться от ответа, другие скажут, что еще рано об этом говорить, ведь впереди целая жизнь. Но я без раздумий отвечу на этот вопрос - ДА! Я счастлива, как никто, и готова кричать об этом на каждом углу. В чем же секрет? Я делаю только то, что я люблю делать.

И ответить на вопрос "Что вы любите делать больше всего на свете?" мне не сложно. Я люблю дарить людям радость, улыбку, счастье, ощущение любви и заботы. И эта любовь на всю жизнь. Каждое мое действие пропитано оптимизмом, даже если это простое задание мамы помыть посуду. Посуду мыть я не люблю, но люблю смотреть на самого дорогого мне человека и видеть, что дома она чувствует себя уютно. Мне не нравится выполнять множество просьб. Но, когда я понимаю, что человек будет мне благодарен, почувствует себя чуточку лучше, я убираю всю свою неприязнь на задний план. И это приносит радость и мне, и окружающим.

Я знаю, что любовь и радость не купить. Но можно приобрести множество всего остального, что подарит человеку ощущение счастья, пусть даже на миг. Да и далеко ходить не надо - без труда можно купить лайки в контакте. Вроде бы какие-то маленькие сердечки в электронном виде, но для некоторых - знак симпатии, а значит и причина очередной раз улыбнуться.

Никогда не забывайте о том, как Вам приятно получать подарки, комплименты, помощь и просто поддержку. Это приятно всем. Я люблю больше всего на свете дарить людям тепло. Полюбите и Вы.

Ваша К.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 11.04.2013 01:07
Мотать страницу вверх