Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание? Я не зря поставил знак вопроса, потому что, наверное, каждый из нас думает о том, как себя вести на первом свидании? Но сейчас, я бы хотел поговорить о том, что не желательно делать, когда ты впервые кого то пригласил на рандеву.

  • Не опаздывай. Мало кто любит ждать. Если нет возможности прийти вовремя, то обязательно предупреди, извинись и перенеси встречу на более удобное время для вас обоих.
  • Не мямли. Говори уверенно, но при этом постарайся быть естественным.
  • Не говори о своих прошлых отношениях. Забудь про всех своих бывших, если ты хочешь продолжительного общения.
  • Не груби. Веди себя культурно, но уверенно.
  • Не акцентируй на себе внимание. Не будь нарциссом, лучше покажи, что тебе интересен человек, которого ты пригласил на свидание.
  • Не ври. Люди чувствуют фальшь и это не очень нравится им.

Вот, вкратце, мои основные мысли, по поводу первого свидания. Я не стал говорить про такие элементарные вещи как опрятный вид, приятный запах, чистая голова и тому подобное, потому что это и так понятно. Но самое главное, по моему мнению, это искренность чувств и доброта помыслов. Не загоняйте себя в рамки каких-либо правил или рекомендаций, следуйте зову сердца, любите и будьте любимы. Счастье всегда рядом и никогда не знаешь, кто тебя осчастливит или ты кого-нибудь.

И помните, что Вселенная нас любит. Всем добра, с уважением ваш Khamat.

Автор: Khamat

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.07.2020 07:30
Мотать страницу вверх