Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Каждый человек старается планировать свою жизнь, ведь только так можно ставить перед собой цели, достигать их и подниматься выше, реализовывая свои амбиции в той или иной сфере. Именно так поступаю и я. Для этого у меня есть блокнот, где я записываю свои цели на дальнейшую жизнь. В нём есть даже цели на ближайшие несколько дней.

Если всё пойдёт согласно плану, а я делаю для этого всё возможное, то через несколько лет я хочу полностью избавиться от общения с клиентами вживую, регулярно выезжая на встречи и простаивая часами в пробках. Моё мнение в данном вопросе заключается в том, что в эпоху цифровых технологий вся коммуникация между клиентом и подрядчиком может проходить онлайн, и для этого не нужно личной встречи.

Когда я перенастрою свою работу в нужное русло, а это точно свершится в ближайшее время, у меня появится больше свободного времени, которое я буду тратить на своё хобби – на музыку. Для этих целей у меня на данный момент уже есть собственная репетиционная студия, которую пока что посещать у меня получается не более двух дней в неделю. Тут я и планирую раскрыться полностью, занимаясь написанием музыки и её сведением, что в будущем также будет приносить соответствующий доход и море удовольствия от работы.

Копирайтинг также приносит мне море удовольствия, и через несколько лет я также планирую заниматься им, но для роста в данной сфере нужно иметь источники получения новых разнообразных заказов, чтобы получать опыт. Этим по моим планам мне и поможет Turbotext.

Автор: Evsigene

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 16.07.2020 07:17
Мотать страницу вверх