Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Человеку вполне достаточно десяти и даже пяти лет чтобы кардинально поменяться как внешне, так и внутренне. Многие говорят про себя, что они совсем не изменились, но так не бывает: все мы с годами приобретаем ценный опыт, развиваемся и становимся мудрее. У каждого из нас появляются новые мечты, новые желания и увлечения. Жизнь не стоит на месте: одни меняют вид деятельности: наконец-то уходят с нелюбимой работы и находят себе занятие по душе, другие — переезжают из дождливого холодного города на юг, поближе к солнцу, о котором они так мечтали, а кто-то решает отказаться от вредных привычек и начать вести здоровый образ жизни, ведь лучше поздно, чем никогда.

Что касается меня, за этот промежуток времени я поменялась довольно сильно и это неудивительно, ведь десять лет назад я училась в третьем классе. Меня мало что беспокоило. Я совсем не думала о том, что когда-нибудь придется выбирать институт, готовиться к экзаменам, искать работу и переживать вещи, ужаснее, чем четверка по математике.

На данный момент мне восемнадцать лет, я нахожусь в достаточно сознательном возрасте и знаю, чего хочу от жизни, по крайней мере, мне так кажется. Моя главная цель — стать образованным, успешным и полезным для общества человеком, имеющим рядом с собой надежных людей, на которых можно положиться.

Как я изменилась за последние 5 — 10 лет? Я обязательно задам себе этот вопрос еще раз. Уверена, мне будет что на него ответить.

Автор: DedKrysa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.07.2020 00:49
Мотать страницу вверх